Barrios

Delegaciones municipales

Comisiones vecinales

Centros integrales

Centros Deportivos

Bibliotecas

Centros de salud

Cuando no puedas ir a la Municipalidad, la Municipalidad va a tu casa.
Neuquén Ciudad Capital descentraliza su gestión en distintas Delegaciones Municipales, repartidas en los diferentes barrios de la ciudad, para que mejores tu relación con la Intendencia y puedas realizar ahí una gran cantidad de trámites.

Delegación Municipal Alto Godoy

Cnel. Enrique Godoy y Ángel Novella.
449-1200 interno 4224

Santa Teresa 2009

Santa Teresa 2009
449-1200  interno 4437

Alta Barda

Avenida Las Flores 423.
Tel 449-1284  interno 4086

Delegación Progreso

Antártida Argentina y Arabarco
449 -1200 interno 4254

Bahía Blanca y Richieri

Bahía Blanca y Richieri
449-1200 interno 4410

ETON (Estación Terminal de Ómnibus)

Terminal de Ómnibus
449-1200 interno 4457

A continuación se encuentra la lista de las 48 comisiones vecinales de los distintos barrios de la ciudad y sus direcciones:

· 14 De Octubre/Copol

Dirección: Troitiño y Campillo

Presidente: ZURITA, Ricardo Daniel

Teléfono: 2995044757

· Alta Barda-Gamma

Dirección: Sin sede

Presidente: LARDANI, Leo

Teléfono: 2994766201

· Aníbal Sapere

Dirección: Cabo de Horno y C. de Patagones

Presidente: VARGAS Elizabeth

Teléfono: 156354491

· Altos del Limay

Dirección: Candelaria 2450

Presidente: BANGHIO Fernando

Teléfono: 155309884

· Área Centro Este

Dirección:  Buenos Aires y San Juan

Presidente: SAYAGO Emiliano

Teléfono: 154208761

· Área Centro Oeste

Dirección: Stefanelli y Sargento Cabral

Presidente: AVILA Carina

Teléfono: 2995905131

· Área Centro Sur

Dirección: Pasaja Sayi 745

· Bardas Soleadas

Dirección: Gob.Asmar 1810

Presidente: MONTIVEROS M. Eva

Teléfono: 154642293

· Barrio Nuevo

Dirección: Lanín 440

Presidente: AVILA Marta

Teléfono: 154298387

· Bouquet Roldán

Dirección: Alcorta y Candelaria

Presidente: VEGA Wilfredo Arturo

Teléfono: 2995776272

· Canal V

Dirección: Pilar y Rio Gallegos

Presidente: SANCHEZ Luis Alberto

Teléfono: 154090732

· Ciudad Industrial

Dirección: Calle 5 y 9

Presidente: SEPULVEDA Daniel

Teléfono: 2996091421

· Col.Rural N.Esperanza:

Dirección:  Salón Comunitario El Lúpulo y El Maíz

Presidente: URRUTIA Everardo

Teléfono: 154166104

· Confluencia Rural:

Dirección:  Sin sede

Presidente: MARINELLI Gustavo

Teléfono: 2996323234

· Confluencia Urbana:

Dirección: Correntoso y Cerro Catedral

Presidente: DIAZ Rosa Celmira

Teléfono: 2995448159

· Cuenca XV

Dirección: Casimiro Gómez y M. Almonacid

Presidente: LEGUIZAMON Juan Isidro

Teléfono: 154690250

· Cumelen

Dirección: Carlos H. Rodríguez 1958

Presidente: QUIROGA Juan Francisco

Teléfono: 155802360

· Don Bosco II

Dirección: Ignacio Rivas y Domene

Presidente: TRONCOSO Miguel Eduardo

Teléfono: 155179069

· Don Bosco III

Dirección: Remigio Bosch 1665

Presidente: SEPULVEDA , Flor

Teléfono: 155298601 – 4480763

· El Progreso

Dirección: Chajarí y Mascardi

Presidente: PAILACURA Marcelo

Teléfono: 154708529

· Esfuerzo

Dirección: Lago Viedma y Danza Argentina

Presidente: PERALTA Roberto

Teléfono: 156597157

· Gran Neuquén Norte

Dirección: Av. Novella/Venado Tuerto

Presidente: JERIA FERNANDEZ Claudio

Teléfono: 156281983

· Gran Neuquén Sur

Dirección: Olivares y Colibrí

Presidente: ESPINOSA Juan Marcelo

Teléfono: 156218598

· Gregorio Álvarez

Dirección: Avda. Del Trabajador y !º de Mayo

Presidente: MARCHETTI Claudio Andrés

Teléfono: 156288659

· Hi.Be.Pa

Dirección: Lago Muster y Necochea

Presidente: FIGUEROA Miguel Orlando

Teléfono: 154159724

· Huilliches

Dirección: Picún Leufú 285

Presidente: AGUILERA Luis Alfredo

Teléfono: 154134194 – 4460164

· Islas Malvinas

Dirección: Castelli 1657

Presidente: PILQUIÑAN Eduardo

Teléfono: 154169309

· La Sirena

Dirección: F.Asmar entre Perón/Anaya

Presidente: FORESTIER Luis Ángel

Teléfono: 2995243749

 
· La Unión de Mayo

Dirección: San José de Feliciano 845

Presidente: ANCAFIL Gustavo

Teléfono: 154199930

· Limay 

Dirección: Juan Ambrosetti 1650

Presidente: CANDIA Andrés Robinson

Teléfono: 155212032 – 4427401

· Manuel Belgrano

Dirección: Gral. Winter 938

Presidente: BAZAN Miguel A.

Teléfono: 155954516-4422264

· Mariano Moreno

Dirección: Tandil 155

Presidente: PARRA Norma

Teléfono: 154180949

· Melipal

Dirección: Hualcupen y Alicura

Presidente: SANCHEZ Diego

Teléfono: 154688434

· Provincias Unidas

Dirección: Alberti 1800

Presidente: VALLEJOS Jaime

Teléfono: 154540475

· Rincón De Emilio

Dirección: Europa 511

Presidente: CASTAÑEDA Anabella

Teléfono: 155964364

· Río Grande

Dirección: Domene 250

Presidente: VEGA Marta Ofelia

Teléfono: 2994111166

· San Lorenzo Norte

Dirección: Las Gaviotas y Matheu

Presidente: CEBALLOS Mónica

Teléfono: 155271165

· San Lorenzo Sur

Dirección:  Lote 8 y 18 Manzana 5

En proceso de intervención

· Santa Genoveva

Dirección: Entre Ríos 1126

Presidente: SALARI Rubén

Teléfono: 155806271

· Terrazas Neuquén

Dirección: Cabellera del Frío 720

Presidente: ESCONTRELA Daniel Omar

Teléfono: 154040281

 
· Valentina Norte Rural

Dirección: Sec. Hornos Pilar Nº180 Salón Com.

Presidente: LOPEZ Armando

Teléfono:154285639

· Valentina Norte Urbana

Dirección: sin sede

Presidente: RAMOS Gabriel

· Valentina Sur Rural

Dirección: J. J. Lastra 5610

Presidente: CUBITO Néstor

Teléfono: 154204330

· Valentina Sur Urbana

Dirección: Sede Catan Lil 695

Presidente: CASTILLO Oscar

Teléfono: 2995202895

· Villa Ceferino

Dirección: C. de San Lorenzo y Castelli

Presidente: GOMEZ María Beatriz

Teléfono: 156262893

· Villa Farrell

Dirección: Juan XXIII y Río Diamante

Presidente: OLMEDO María

Teléfono: 2996313671

· Villa Florencia

Dirección: San Rafael y Puente del Inca

Presidente: TORO Jorge

Teléfono: 156329495 – 4484262

· Villa María

Dirección: El Chocón y Avda. Olascoaga

Presidente: COTRO Alejandra

Teléfono: 156101494

La municipalidad cuenta con diferentes centros integrales distribuidos en los diferentes barrios de la cuidad.
Los establecimientos tienen como objetivo la contención social de los vecinos del barrio  proponiendo actividades, talleres, en forma gratuita.

Bouquet Roldán: 

Ignacio Rivas y Planas

Mariano Moreno:

 Tandil 155

Melipal:

Kilka y Hualcupen

Provincias Unidas: 

Alberti 1800 Esquina Borlenghi

Parque Industrial: 

Calle  5  y Calle 9

Gran Neuquén:

Olivares y El Colibrí

Don Bosco III:

Remigio Bosch 1650

San Lorenzo: 

Matheu Mz 26 Lote 10

Confluencia:

Tandil 155

Cuenca   XV:

Mz F 2 Casa 11

Valentina Sur:  

Aranjuez Mz 31

Cordón Colon: 

Mz 8 Lote 13

Oeste:

Calle 5  Mz 19 Lote  10

Progreso: 

Arabarco y Antártida Argentina

Villa Ceferino: 

Mascardi y Rucha Choroy

Alto Godoy: 

Talacasto  Mz 8 Lote 28

En la actualidad el municipio cuenta con 12 centros deportivos distribuidos en diferentes barrios de la ciudad.
Durante todo el año, los niños y niñas, de entre 5 y 16 años, pueden participar de las distintas actividades físicas – recreativas que propone cada centro. Entre los deportes que se practican se pueden enumerar: · Básquet · Vóley · FFB · Fútbol · Gimnasia Adultos · Handball · Hockey · Patín · Patín carrera · Patín artístico · Gimnasia artística · Taekwondo · Judo.
Ante cualquier consulta los interesados pueden concurrir a la Subsecretaría de Deportes y competencias, ubicada en el Gimnasio del Parque Central o al teléfono 449-1200 interno 4305

Centro Deportivo Parque Industrial.

Sede Adm.: Calle 1 Club Social San Cayetano.
Horario de Atención: de 13 a 20 hs.
Zona de Influencia: Parque Industrial, Nueva Esperanza.

Centro Deportivo Cafín.

Sede Adm.: Cabellera del Frío 720 B°Terrazas del Neuquén
Horario de Atención: de 13 a 20 hs.
Zona de Influencia: Área Centro, Mercantiles, Alta Barda, 14 de Octubre, Rincón de Emilio, Terrazas.

Centro Deportivo Melipal.

Sede Adm.: Kilka y Hualcupén
Horario de Atención: de 13 a 20 hs.
Tel. 4469048
Zona de Influencia: Melipal

 
Centro Deportivo Picardi.

Sede Adm.: San Rafael y Puente del Inca.
Horario de Atención: de 14 a 21 hs.
Zona de Influencia: Villa Florencia, Don Bosco II y III, Bº Nuevo, Limay y Altos del Limay.

 
Centro Deportivo Zona Oeste.

Sede Adm.: Las Gaviotas y Mateu
Horario de Atención: de 13 a 20 hs.
Zona de Influencia: San Lorenzo Norte, San Lorenzo Sur, Gran Neuquén Norte y Sur.

 
Centro Deportivo Gregorio Álvarez.

Sede Adm.: Calle 5 y Collón Curá
Horario de Atencion: de 8 a 22 hs.
Zona de Influencia: Gregorio Álvarez, Toma Pacífica.

 
Centro Deportivo Parque Central.

Sede Adm.: Sarmiento y Don Bosco
Horario de Atencion: de 14 a 21 hs.
Zona de Influencia: Centro Sur y Oeste, B° Nuevo, Villa María, Belgrano, Río Grande.

 
Centro Deportivo Provincias Unidas.

Sede Adm.: Islas Malvinas y Mocoretá.
Horario de Atención: de 14 a 21 hs.
Zona de Influencia: Barrio Sapere- Provincias Unidas – Villa Farrell y Santa Genoveva.

 
Centro Deportivo Canal V – Valentina Sur.

Sede Adm.: Pilar y Rio Gallego Canal V
Horario de Atención: de 13 a 20 hs.
Zona de Influencia: Cana V ,TCI, Valentina Sur

 
Centro Deportivo Confluencia.

Sede Adm.: Tandil 155
Horario de Atención: de 13 a 20 hs.
Zona de Influencia: Confluencia Urbana, Rural, Mariano Moreno

 
Centro Deportivo Bouquet Roldán.

Sede Adm.: Ignacio Rivas y Planas.
Horario de Atención: de 13 a 20 hs.
Tel: 4491200 int. 4307
Zona de Influencia: Barrio La Sirena.

 
Centro Deportivo Progreso.

Sede Adm.: Arabarco y Ant. Argentina
Horario de Atención: de 13 a 20 hs.
Zona de Influencia: Progreso, Villa Ceferino, Islas Malvinas

Como parte de las actividades del barrio podes concurrir a las bibliotecas populares, que desde su lugar proponen, no sólo el servicio de préstamos y consultas literarias,  sino la posibilidad de participar en diferentes talleres, charlas, actividades y distintas ofertas culturales

A continuación te mostramos todas las bibliotecas populares que  están distribuidas en los diferentes barrios de la ciudad.

1- Juan Bautista Alberdi:

Alberdi 12 BºÁrea Centro Este

Tel: 443-0273

bibliotecajbalberdi@gmail.com

Personería Jurídica 0177/66

CONABIP 1342

Av. Argentina 884 – nueva

Tel: 442-5674

1928contaduria.jbalberdi@gmail.com

2- Amaranto Suárez:

San Luis 1286 esq. Fava  Bº Villa María

Personería Jurídica 0578/89

CONABIP 3134

Tel: 447-9981

bibliotecapopularamarantosuarez@yahoo.com.ar

3-Abuela Bertogna: 

Lanín 440 Bº Nuevo.

Personería Jurídica 0228/04

CONABIP 319

Tel: 447-9894

bibliotecaabuelabertogna@oulut.com.ar

4-Gobernador Ángel Edelman:

Centro comercial UF1, Calle 5 y 30 sector 1.  Bº Gregorio Álvarez,

Personería Jurídica 1762/90

CONABIP 3145

Tel:445-0422/446-0140,

bibliotecaedelman@yahoo.com.ar

www.bibliotecaedelman.org.ar

5- Eliel Aragón: 

Gobernador Asmar 1820 Bº Bardas Soleadas

Personería Jurídica 1383/93

CONABIP 3137

Tel: 447-1180

ctceliel@neunet.com.ar

pirane3600@gmail.com

6- Enrique Rocca:

Santa Teresa 1761 Bº Provincias Unidas

Personería Jurídica 1558/93

CONABIP 3332

Tel: 448-2377

bibliotecaenriquerocca@hotmail.com

7- Escritores Neuquinos:

Francisco Armas 1896 Bº La Sirena

Personería Jurídica 1185/95

CONABIP 3319

Tel: 447-4584

bpescritoresneuquinos@gmail.com

lilazos@hotmail.com

 
8- Espacio de Libertad: 

San Martín 6400 Bº Aeroclub

Personería Jurídica 551/04

CONABIP 4296

Tel:444-1587

bibliopopespaciodelibertad@yahoo.com.ar

9- Gran Neuquén: 

Novella 5004 Bº Gran Neuquén Sur

Personería Jurídica 1201/97

CONABIP 3646

Tel: 446-5821

olgach59@hotmail.com

10-Homero Manzi:

Winter 930 entre Copahue y Maipú Bº Belgrano

Personería Jurídica 2260/94

CONABIP 3146

Tel: 447-9977

elidasaez@ymail.com

11- Hugo Berbel: 

Puente del Inca 960 y San Rafael Bº Villa Florencia

Personería Jurídica 2194/93,

CONABIP 3222

Tel: 447-1523

puduingenioso@mepongoentusmanos.com.ar

www.bphugoberbel.org

info@bpbhugoberbel.org

12- Irma Cuña:

Asia 530 Bº  Rincón de Emilio, Plaza de los enanitos.

Personería Jurídica 2673/04

CONABIP 3381

Tel: 448-6802

clotch32@hotmail.com

13- Jaime De Nevares:

Batilana 1150 Mza. B L3 1/2 cuadra Dr. Ramón.  Bº Islas Malvinas

Personería Jurídica 2076/02

CONABIP 4052

Tel: 442-7455

bibliotecadenevares@yahoo.com.ar

14- Jorge Águila: 

Godoy 774 Mza. D K16 y Ceballos.  Bº San Lorenzo Sur

Personería Jurídica 3115/87

CONABIP 3094

15- Biblioteca Popular»Julio Cortázar»

 Calle 2 Casa 1 Sector B M15L1. Bº Parque Industrial

Personería Jurídica: 1493/84 

CONABIP 3103/84

Domicilio: Calle 2 Casa 1 Sector B

Tel: 441-3066

Correo electrónico: bpjcortazar@yahoo.com.ar

Talleres: literarios, Cursos de computación, clases de pintura y manualidades varias.

Horario: Lunes a viernes9 a12 hs.15 a18hs.

16- Biblioteca Popular «Kique Sánchez Vera».

Rosario 350 Bº San Lorenzo Sur

Personería Jurídica: 2191/93                   

CONABIP 3220/93

Correo electrónico:  bibliopopularkiquesanchezvera@gmail.com

17- Biblioteca Popular «Libertador General San Martín».

Río Atuel 206. Bº Villa Farrel

Personería Jurídica: 1551/02 

CONABIP  4113

Tel: 442-5226

Correo electrónico: bgsmartin@hotmail.com

Horario: Lunes a viernes de9 a12hs 16:30 a 19hs.

Talleres: títeres, lectura, actividades lecto-escritura, pintura

18- Biblioteca Popular  Luis «TOPO» Oliva 

Remigio Bosch 1665 . Bº Don Bosco III

Personería Jurídica: 0633//03             

CONABIP 4123

Tel: 448-0911

Correo electrónico: bptopoolivagmail.com

Horario:  lunes a viernes 09:30 a 12hs.

19- Biblioteca Popular «Pehuen» 

Los Tulipanes 1665. esq. Los Gladiolos Bº Alta Barda

Personería Jurídica: 1701/04

CONABIP 4152
Tel: 433-0954

Correo electrónico:  bibliotecapehuen@yahoo.com.ar

linapainevilo@yahoo.com.ar

Horario: lunes a viernes 14hs a 17hs.

20- Biblioteca Popular «Quim Hue».

Jorge Águila 4394 Casa 11 .Bº Valentina Sur Urbana

Personería Jurídica:   3047/87

CONABIP  3098

Tel:  444-0295

21- Biblioteca Popular «Ruca Limay».

Leguizamón 1611 esq. Gabriela Mistral.  Bº Limay

Personería Jurídica: 1300/89

CONABIP 3100

Tel: 442-3134  / 443-2166

Correo electrónico:   bibliolimay@yahoo.com.ar

Horario: lunes a viernes 09hs a 13hs y de16 a 20hs.

Talleres: artesanías, macramé, crochet, telar, taller literario, ludoteca, juegos de mesa, ajedrez, proyecto plaza literaria.

22- Biblioteca Popular » Rodolfo Walsh».

Belisle 2030 y Moquehue. Bº Confluencia Urbana

Personería Jurídica: 3532/99

CONABIP  4032

Tel: 4403748

Correo electrónico:  bprodolfowalsh@lyahoo.com.ar

Horario: lunes a viernes de16 a19hs.

Talleres: Artesanías, danzas folklóricas, pintura, proyecto de forestación urbana.

23- Biblioteca Popular «Segundo Vázquez».

Padre Milanesio 1369. Bº Villa Ceferino

Personería Jurídica: 0727/95

CONABIP 3102

Tel:443-0205

Correo electrónico: bibliovqz@hotmail.com

Horario: lunes a viernes de09 a12hs. 16 a20hs.  Sábados de 09  a 13hs.

Talleres: música, cerámica, calado en madera, animación a la lectura, murga, promoción de la salud, y de los derechos, deportes, computación, dibujo y pintura, encuadernación, danzas, folklore, etc.

24- Biblioteca Popular «Salomón».  

Chajarí 2670 y Mascardi. Bº Progreso

Personería Jurídica: 1586/03 

CONABIP 4237

Tel:439-0352

Correo electrónico:  bibliotecapopularsalomon@hotmail.com

Horario: lunes a viernes10 a12hs.  17 a19hs.

25- Biblioteca Popular «Suyai Mapu». 

Domuyo 1615 esquina Aluminé. Bº Mariano Moreno

Personería Jurídica: 0823/87

CONABIP 3104

TE:  448-4215

Correo electrónico:   suyaimapu@yahoo.com

Horario: lunes a viernes de 9:30 a 12hs y 15:30 a 19hs.

26- Biblioteca Popular «Huiliches» 

San Martín 4512 Club de Abuelos «La Paz». Bº Canal V

Personería Jurídica: 2174/04   

CONABIP  4162

Tel: 445-0755

Horario:  Lunes a Viernes10 a14hs.   15 a18:30hs.

E-Mail: cnqn75@hotmail.com

27- Homero Manzi:  

Winter 930 – entre Copahue y Maipú Bº Belgrano

Personería Jurídica: Nº2260/94  

CONABIP 3146

Tel: 447-9977
elidasaez@hotmail.com

Centros de salud en Neuquén

Si la salita de tu barrio no se encuentra en el listado por favor envianos un mail a habitosaludables@gmail.com para poder agregarlo.

Centro De Salud Barrio

Mariano Moreno

Dirección: Versegnassi 226 – Nqn

Tel: 299-4423529

Horario: Lunes a viernes de 8 hs a 16 hs

 

Centro de salud San Lorenzo Sur

Dirección: Los Zorzales 450

Te: 299-4461466/449500 int 3507/155336908 int 3507

Whatsapp: 299 536908

Horario: lunes a viernes de 8hs a 16 hs

Centro de salud San Lorenzo Norte

Dirección: Cayasta y Castelli

Te: 299 4461376

Horario: lunes a viernes de 7 hs a 16 hs

Centro De Salud Barrio Villa Florencia

Dirección: Intendente Mango 950 -nqn

Te: 299-4430495

Mail: centro_villafarrel@hotmail.com

Horario: Lunes a viernes de 7 hs A 16 hs

 

Centro de salud Colonia Rural Nueva Esperanza

Dirección: El Lupulo 2886 manzana 12 lote b

Te: 299 4432860

Mail: cscolonianuevaesperanza@hotmail.com

Horario: lunes a viernes de 8 hs a 15 hs

Centro de salud Villa Maria

Dirección: Av. Olascoaga y Dorrego

Te: 299 4423819

Mail: villamariacs@yahoo.com.ar

Horario: lunes a viernes de 7 hs a 15 hs

 

Centro De Salud Barrio Confluencia

Dirección: Tandil 606 y Calvuqueo – Nqn

Te: 299-4402375

Mail: csconfluencia@hotmail.com

Horario: Lunes a viernes de 8 hs A 16 hs

Centro de salud Valentina Sur

Dirección: El Dorado 4246 y Concepcion

Te: 299-4440636

Horario: lunes a viernes de 8 hs a 16 hs

Centro de salud Don Bosco

Dirección: Remigio Bosch y Aimogasta barrio Don Bosco

Te: 299-4423819

Mail: csdonbosco@hotmail.com

Horario: lunes a viernes de 7 hs a 15 hs

Centro De Salud Villa Farrel

Dirección: Independencia 1225

Te: 299-4430507

Mail: csvillafarrel@gmail.com

Horario: Lunes a viernes de 8hs s 16 hs

Centro de salud barrio Progreso

Dirección: Arabarco y Galarza

Te: 299-4430521

Horario: lunes a viernes de 7 hs a 18 hs *guardias 24 hs

Centro de salud barrio los Hornos

Dirección: Av. San Martin 1532

Te: 299-4937205

Horario : lunes a viernes de 8 hs a 12,30 hs y de 13,30 hs a 16 hs

Centro De Salud Bouquet Roldan

Dirección: Alcorta 1050

Te: 299-4430703

Mail: csbouquetroldan@hotmail.com

Horario: Lunes a viernes de 8 hs a 16 hs

Centro de salud Sapere

Dirección: Carmen de Patagones 510

Mail: capsapere@gmail.com

Horario: lunes a viernes de 7 hs a 16 hs

 

Hospital Provincial Nqn  “Castro Rendón”

Dirección: buenos aires 450

Te: 299-4490803/4490860/4490800/44908230 int 107

Mail: hospitalneuquen@lg.com.ar www.hospitalneuquen.org.ar

Centro De Salud Alma Fuerte

Dirección: Gervasini S/n Calle 6 Barrio Alma Fuerte

Te: 299-4494778

Horario: Lunes A Viernes De 8 hs A 16 hs

Centro de salud barrio 14 de Octubre

Dirección: Troitiño 2700 barrio 14 de Octubre

Te: 299 4330164

Horario: lunes a viernes de 9 hs a 14 hs

Hospital Horacio Heller

Dirección : Godoy y Lihuen

Te: 299- 4490700/4490704

Centro De Salud Parque Industrial

Dirección: Calle 4 Y 9 Barrio Industrial

Horario: 8 hs a 16 hs

Centro de salud Nueva Esperanza

Dirección : Republica de Italia 1664

Te: 299-4495200 ext 3603

Horario: lunes a viernes de 8 hs a 16 hs

Hospital Bouquet Roldán

Dirección : Teodoro Planas 1855

Te: 299-4438180/181/182/183 – 299- 4495585